Équipe

Jean- Guy Marquis, Président, Représentant des ventes Construction

jeanguy@equipementsmarquis.com (819) 347-4248


Christian Corriveau , Gérant du service

christian@equipementsmarquis.com


Sylvain Thompson , Représentant des ventes forestière

sylvain@equipementsmarquis.com (819) 452-4255


Steven Marquis , transport, Représentant des ventes Construction

steven@equipementsmarquis.com (819) 993-2322


Sonya Bouchard , Pièces et comptabilité

sonya@equipementsmarquis.com


Jonathan Levesque, Pièces et transport

jonathan@equipementsmarquis.com


Tom Fredette , Service et Support Technique

tom@equipementsmarquis.com


Marielle Vallée, Comptabilité

marielle@equipementsmarquis.com


Mats Cabana, Marketing, Logistique

mats@equipementsmarquis.com


Coordonnées

Service client :

info@equipementsmarquis.com


Sans-Frais:

1-877-922-3382

Téléphone :

(819) 822-3382

Fax :

(819) 864-6882


Urgence :

Christian Corriveau : 819-347-4253


Adresse :

1155, Chemin St-Roch Nord
Sherbrooke, Québec
J1N 0H2

(Coin Boulevard Bourque)