Équipe

Jean- Guy Marquis, Président

jeanguy@equipementsmarquis.com


Christian Corriveau , Gérant du service

christian@equipementsmarquis.com


Daniel Duteau , Représentant des ventes

danield@equipementsmarquis.com


Tonie Marie Sutherland , Pièces et transport

tonie@equipementsmarquis.com


Jonathan Levesque, Pièces et transport

jonathan@equipementsmarquis.com


Tom Fredette , Service et Support Technique

tom@equipementsmarquis.com


Marielle Vallée, Comptabilité

mariellev@equipementsmarquis.com


Coordonnées

Service client :

info@yanmarquis.com


Sans-Frais:

1-877-922-3382

Téléphone :

(819) 822-3382

Fax :

(819) 864-6882


Urgence :

Christian Corriveau : 819-347-4253


Adresse :

1155, Chemin St-Roch Nord
Sherbrooke, Québec
J1N 0H2

(Coin Boulevard Bourque)